Паркуры - идиоты?

Петух Просветленный (22682), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Иосиф Replicant ver.1.22474487139... Гуру (4936) 1 месяц назад
НЕТ!
Петухи, между прочим, тоже занимаются паркуром
Тоша 토샤님 Оракул (52880) 1 месяц назад
Да, зачем кур в пар превращать?
Арсений Часов Ученик (142) 1 месяц назад
у каждого есть свой выбор
ᅠ ᅠ Гуру (3957) 1 месяц назад
паркуры это куры в паре. получается куры идиоты. куры это курицы.
Стремление к Красоте Мыслитель (8747) 1 месяц назад
Пора бы уже понять, что Вы = КРАСОТКА БЫтИЯ..
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (106317) 1 месяц назад
Как по мне,скорее наркоманы,нежели идиоты.Или и те и другие,вместе взятые. Лежал с одим паркурщиком,в одной палате. Парниша сиганул с второго этажа на гражи,но неудачно приземлился. Итог:Операция со сбором костей(голень и голенестоп) воедино,месяц в постели и 6 последующих недель восстановительной терапии. На вопрос: Продолжишь? Ответ(искренний): Да,конечно. Т.к ничего другого не даёт такого прилива адреналина,как паркур. А на вопрос:А если в следующий раз сломаешь позвоночник и на всю жизнь останешься парализован и это если повезёт(смотря с какой стороны посмотреть)? Ответ: Что будет,то будет.
ПетухПросветленный (22682) 1 месяц назад
Вон че... ???