Форд Мэдокс Браун
"The Nosegay" - "Букет". 1867, холст, масло. Галерея леди Левер, Ливерпуль.

Форд Мэдокс Браун (Ford Madox Brown; 16 апреля 1821, Кале - 6 октября 1893, Лондон) - английский живописец и поэт, прерафаэлит. Учился в Академии художеств Брюгге у Альберта Грегориуса, в Генте у Питера ван Ханселаре, в Антверпене у Густава Вапперса. Позже Браун переехал в Париж, где под влиянием обратился к литературным сюжетам. В 1845 г. Браун посетил Рим, где сблизился с художниками-назарейцами.
Через знакомство с Россетти (в 1848 г.) Браун познакомился с художниками, сформировавшими Братство прерафаэлитов.
Одна из самых известных картин Брауна

"Последний из Англии".
Очень известная картина Брауна

"Работа".
Картину по фрагменту определите?
Всем спасибо за ответы