Политические дебаты
+2Как вы думаете, сколько денег нужно подростку 16 лет, для прожиточного минимума
И вообще, много ли у вас денег или нет. Просто кому-то и 20 тысяч мало, а вот мне 1000 рублей хватает надолго. Как то три года назад на новый год мне подарили 20 тысяч, и у меня ещё до сих пор осталось от них ещё рублей 100
ДополненИ пожалуйста, отвечайте без рофлов
подростка обязаны содержать родители.обычно родители дают деньги на карманные расходы
как и всем, в 16 лет потребности уже созрели
Если талантливому и творческому человеку думаю около 40 000 на первое время хватит.
Если в месяц,то тысяч 10-15.