Байбит, спотовая торговля

Leon Kennedy Профи (568), открыт 2 недели назад
Например ты купил btc по 104 , а хочешь продать по 105 на споте. И можно ждать сколько угодно пока курс поднимется до 105 ? Или если сильно опустится, то уже ликвидация будет?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184649) 2 недели назад
Спот: купили - это ваше. Хоть вечно держите. Как захотите - продавайте.
Упадёт - ваша проблема, что дешевле продавать будете или просадку пересиживать.
Алексей Горов Ученик (140) 2 недели назад
Привет всем! Есть небольшой вопрос. У меня в кошельке MetaMask (inmate tree weekend laundry false remember neither rare inform cruel license pass) хранятся USDT. Подскажите, пожалуйста, как их можно перевести на Bybit? Заранее спасибо за помощь!