Информационные технологии

Проблема с телеграмом

Как такое может быть что я в это время не входил в тг но был совершен вход с моего устройства

Дополнен

И точно такое же местоположение

Telegram позволяет видеть активные сессии. Выйдите из сессий, которые вы не узнаёте.

взлом

Смотри заходи в настройки и в влкадку устройства нажимай завершить все сеансы и будет все ок.

возможно зашло через браузер, просто зайди в настройки и выбери устройства и выйди из всех, потом где надо будет зайдешь. Не думаю что это взлом.

взлом