Спортсмены, отдадите ли Вы своего ребенка в тот же вид спорта, каким занимаетесь сами? С уважением

Наталья Полтавская Мудрец (17491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котяра Искусственный Интеллект (154851) 15 лет назад
в шахматы?! с неменьшим уважением
Остальные ответы
Vanilla | Dream Профи (678) 15 лет назад
конечно, но если сам ребёнок за хочет)
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 15 лет назад
Нет, не отдала. Потому что сын сам определился, чем он хочет заниматься. Я даже была удивлена его выбором и настойчивостью в поступлении в СДЮШОР.
Софья Филиппова Мастер (1943) 15 лет назад
Да отдам если ребенок захочет и ему понравиться
AZA ® Высший разум (132724) 15 лет назад
Отдавала, в меру обстоятельств перестала заниматься.
Ольга Осетрина Гуру (2580) 15 лет назад
Сыновья играют в баскетбол, я в молодости играла...)))
Николай Колесников Профи (990) 15 лет назад
бодибилдинг, конечно отдам!!!!
Наталья ПолтавскаяМудрец (17491) 15 лет назад
Надеюсь,только сыновей?)
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
профессионально нет а для общего развития спорт еще никому не помешал
Жасулан Знаток (346) 15 лет назад
скорее всего да.

Дзигоро Кано считал целью дзюдо «понимание и демонстрацию живых законов движения» . В систему созданной им самозащиты вошли движения туловища, рук и ног, эффективные в борьбе в стойке и в партере, позволяющие нарушить равновесие противника, обездвижить и, в конечном счете, нейтрализовать его.

Дзюдока (практикующий дзюдо) должен стремиться достичь гибкости всего тела и конечностей, уметь сохранять равновесие и управлять своим дыханием, быть отрешенным и безмятежным. Ученик должен быть в состоянии постоянной бдительности и не допускать «мертвых движений» .

Обучение технике дзюдо начинается с обучения умению правильно падать ("укэми").