Что мне делать, половина моих друзей слушают LP, в то время как у меня страсть и фанатизм к ним уже остыл, ну не удалять

Maggotka [Slipknot] Знаток (381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ищенко Мастер (1276) 15 лет назад
Просто твои друзья немного отстоют от тебя в развитии! Слушай то, что тебе нравится и скоро они присоединятся к тебе!
Остальные ответы
nick486 Мыслитель (7869) 15 лет назад
а дружба была только на основе схожих интересов в музыке? найдите другие общие темы