Обязательно ли отвечать на вопрос "За що?"

Николай Ежов Искусственный Интеллект (150108), закрыт 20 минут назад
Лучший ответ
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15469) 5 часов назад
Нет. Это риторический вопрос. В любом случае придется нажимать на курок.
Остальные ответы
Vova Pupkin Оракул (55574) 5 часов назад
много невинных людей пострадало. в войне за ресурсы
GHOST Искусственный Интеллект (148749) 5 часов назад
Нееее...Нужно добавить ...)
Mik JokerОракул (52941) 5 часов назад
добаляют же уже...
или маловато им будет ?
GHOST Искусственный Интеллект (148749) Mik Joker, Им ...виднее..)
Anders Искусственный Интеллект (164354) 5 часов назад
можно сразу в рыло бить после этого вопроса
Катя Фурцева Гуру (4345) 5 часов назад
Нет. Это попытка отсрочить акт возмездия.
Mik Joker Оракул (52941) 5 часов назад
обовЪязково!
и желательно-симметрично)
Джафар Высший разум (119122) 5 часов назад
Не стоит терять время на ответ, вопрошающим этого будет не понять.
Ru-Mata Просветленный (43165) 4 часа назад
Николай Ежов...Нарком НКВД с 1936 по 1938 годы, садист, извращенец, тиран своей семьи, объявлен врагом народа и казнен в 1940 году...
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (150108) 4 часа назад
Не нарывайся, дворняга... Обижу... )
Ru-Mata Просветленный (43165) Николай Ежов, )))...оу...ротвеллер...ротвеллер...