Время игр

Не запускается сталкер

Не могу запустить ни одну игру/сборку модов на сталкер, при попытке зайти в игру появляется окно с логотипом игры и потом сразу же вылезает зеленый жук. Объясните пожалуйста как это можно исправить?

Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Дальше, набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение.

Должны быть какие то ошибки, где они?