Как отметить 16 лет?

Ововьвь Шшутут Ученик (150), открыт 3 дня назад
Свободной хаты нету, а бухать на улице не варик ТК -20 на улице. Придумайте что нибудь
12 ответов
Pavel Batov Мудрец (12329) 3 дня назад
поздравляю, через 2 года в армейку
Шалария Знаток (482) 3 дня назад
Отметь в палатке в лесу или в зелёной зоне
EPKFj Ученик (163) 3 дня назад
Поиграть с друзьями в шоколадный паровозик
Джек РайденМастер (1055) 3 дня назад
А че не в печеньку
1noubeT Профи (716) 3 дня назад
Пить алкоголь до 18 лет запрещено, во-первых.

Во-вторых, отметить день рождения лучше в кругу семьи или друзей
ментоs Оракул (85760) 3 дня назад
бухай у меня в падике
Ововьвь ШшутутУченик (150) 3 дня назад
Бред
ментоs Оракул (85760) Ововьвь Шшутут, бред - это убеждение, несоответствующее реальности и неподдающееся разубеждению
Джорно Джованни Мастер (1763) 3 дня назад
а смысл пить думаю вряд ли 16 летний позволит себе хорошую бутылку вина,отметь с друзьями просто
Яна Кляпина Ученик (157) 1 день назад
Отметить 16 лет можно оригинально и тепло, даже если нет свободной хаты. Рассмотри вариант праздника в кафе — многие заведения предлагают уютные залы для таких случаев. Можно пригласить специалистов по организации праздников, которые помогут сделать всё на высшем уровне, включая декор и развлечения. Это создаст особую атмосферу, и ты сможешь насладиться праздником с друзьями.