Как отметить 16 лет?

Свободной хаты нету, а бухать на улице не варик ТК -20 на улице. Придумайте что нибудь

Сходить в кафе или парк аттракционов с мамой и папой.

Отметить 16 лет можно оригинально и тепло, даже если нет свободной хаты. Рассмотри вариант праздника в кафе — многие заведения предлагают уютные залы для таких случаев. Можно пригласить специалистов по организации праздников, которые помогут сделать всё на высшем уровне, включая декор и развлечения. Это создаст особую атмосферу, и ты сможешь насладиться праздником с друзьями.

В кругу семьи.

Закажи проститутку

а смысл пить думаю вряд ли 16 летний позволит себе хорошую бутылку вина,отметь с друзьями просто