Террария каламати убийство Близнецов

Почему когда мы с другом убиваем близнецов, умирает ретиназер, а спазматизм просто уходит и пишет спазматизм больше не преследует вас? дело если что не в том что день наступает, мы на середине ночи где то были, уже пробовали 3 раза и тоже самое, пытались убить сначала спазматизма но все тоже самое

решили проблему?

Может попробовать убить сначала спазматизма? Он во-первых сложнее, как я понимаю, так что логично будет его первым убить

Я в каламити не играл, так что точно сказать не могу