Можно ли научиться драться ,если наносить удары , а потом перед встречей с телом останавливать?(понарошку драка)

gerro Знаток (385), на голосовании 1 месяц назад
не знаю можно ли это назвать дракой. с другом решили но не знаю получится ли
Голосование за лучший ответ
23412312 3424 Мастер (1999) 2 месяца назад
Просто используй защиту, болван.
gerroЗнаток (385) 2 месяца назад
да защита это защита, но там тоже учиться надо. он проявляет инициативу и ,,бьёт,, первым ,а мне остаётся только защищаться, хотя потом тоже наношу ,,удар,,. но бить первой у меня никак не получается, я не знаю что с этим делать
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (109646) 2 месяца назад
Сценический бой называется, Актёров такому учат, и каскадеры умеют. Нюансов не знаю, но секреты там точно есть.