Сколько зарабатывают швеи надомницы, продающие свои швейные товары на маркетплейсах?

Леся Ученик (9), на голосовании 18 часов назад
Сколько в среднем в месяц зарабатывает самозанятая швея надомница, которая шьёт дома и продаёт через маркетплейсах то что шьет?
Кто знает скажите?
Голосование за лучший ответ
Sanity Black Мастер (1361) 1 месяц назад
Дизайнеры много зарабатывают, одна вещь от 50 тысяч. А что насчёт других не знаю. Щас спрос на экипировку сво, найдите заказчика и будете грести лопатой, только одна не справитесь
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177342) 1 месяц назад
скорее всего это подработка, а не работа