Вам нравится с ними спать?

Elden ring вопросы по игре Профи (942), на голосовании 1 месяц назад
Размер пылевых клещей колеблется от 0,1 до 0,5 мм. Широко
распространены по всему земному шару. Нормальный цикл их жизни составляет около 65—80 дней, самка за один раз откладывает примерно 60 яиц. Идеальной средой обитания является квартира с температурой 18—25 °C. И как вообще спать после этого?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (4262) 2 месяца назад
Я их ем на завтрак вёдрами
Михаил Непомилуев Гуру (4970) 2 месяца назад
Трепещите женский пол! Паутинный клещ! Страшная зараза для роз! Большая боль для Садовников по розам!
Elden ring вопросы по игреПрофи (942) 2 месяца назад
Какой размер?
Михаил Непомилуев Гуру (4970) Elden ring вопросы по игре, не помню под каким увеличение смотреть на микроскопе. меньше миллиметра.
джонни додеп Ученик (163) 2 месяца назад
вот лохи которые живут в пост-модернизме и спят на своих уютных волоконных полотнах, только и могут что хавать своих микроскопических клещей
Sashka Kent Мастер (2432) 2 месяца назад
Обычно, они же невидимые
0.1-0.5мм не совсем