В чем проблема? Python

Math on top Новичок (0), открыт 2 недели назад
Пишу чисто ради в целях интереса софт на cs2, без намерений использовать, просто интересно стало, да и тем-более щас обход античита не напишешь. Так вот, вот код:
import pymem
import pymem.process

pm = pymem.Pymem('cs2.exe')
client = pymem.process.module_from_name(pm.process_handle, "client.dll")

print('Base adress: ', hex(client.lpBaseOfDll))
print('Size:', client.SizeOfImage)

dwLocalPlayerController = pm.read _longlong(client.lpBaseOfDll + 0x1912578)
pm.write_int(dwLocalPlayerController + 0x6CC, 120)

Ошибка с записью данных в память, оффсеты с гитхаб дампера, даже на двух разных проверил, совпадают. Ошибок в чтении памяти 0, только в записи, значит скорее всего неправильный оффсет. Менять тип данных с int на uint пробовал, не помогает.
Подскажите кто шарит пж, че не так?
4 ответа
Beluga Cat Профи (934) 2 недели назад
Питон пищу переварить не может
робот д24 Просветленный (24323) 2 недели назад
Мне кажется что _longlong это int64 а тебе нужен int32
Math on topНовичок (0) 2 недели назад
Да, в дампере оффсет 0x66CC написано что uint32, не подскажешь точнее пожалуйста как пофиксить?
робот д24 Просветленный (24323) Math on top, я не юзал это либу но скорее всего pm.read_long
Данир МагафуровУченик (100) 1 день назад
написал код dwLocalPlayerPawn = pm.read_longlong(client.lpBaseOfDll + 0x1889F20)

pm.write_float(dwLocalPlayerPawn +0x1408, 50)

пишет ошибку raise TypeError('Invalid argument: {}'.format(value))
TypeError: Invalid argument: 50 что делать ?
S.H.I. Оракул (71328) 2 недели назад
Наиболее вероятно, что ошибка возникает из-за того, что оффсеты устарели или память, в которую вы пытаетесь записать данные, защищена средствами античита и ОС.