Мой случай из детства: как-то нарезал бумажек написав циферки с рублями ручкой и хотел купить сладости

Демагог по профессии Ученик (160), открыт 3 часа назад
Продавщицы надо мной посмеялись и конечно же ничего не продали.

Действительно смешно. Но вот когда ФРС от балды печатают этих бумаг тоннами и скупают на эти бумаги всё что хотят – продавцы почему-то не смеются.
6 ответов
НИКШИШВАМ Оракул (52462) 3 часа назад
Да и продают за эти бумажки продукты,весьма условные,как и твои-нарисованные.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (359567) 3 часа назад
если бы за тобой была первая армия\ планеты и 11 АУГ- тебе бы тоже все продали за твои бумажки
Демагог по профессииУченик (160) 3 часа назад
Хороший ответ, тут действительно не скажешь "мальчик пошёл в жопу")
дед Павел Мудрец (19055) 3 часа назад
Не уже ли и конфетку ребёнку не дали?
Густав Степанян Просветленный (33702) 2 часа назад
" С юных лет я искусство люблю,
Сам приписывал нолик к рублю,
Кисти, краски, печатный станок,
Жаль скрутили, накинули срок..." :)