Летние сапоги из полиуретана, кто носил?на сколько они лучше чем из пвх

Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177342), на голосовании 18 часов назад
кто носил или что то знает про сапоги летние из полиуретана, это вроде по смыслу что из пвх,только полиуретан дорогие, но так же как и резина и пвх не дышат и носить постоянно и долго не желательно, тогда какие плюсы у сапог из полиуретана по отношению в сапогам из пвх
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718982) 1 месяц назад
они мягче
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (177342) 1 месяц назад
и это все? и за это 5 000р супротив 1600р за пвх
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718982) Усатый Дядя, полиуретан сам по себе дороже
я понял, но все что я прочитал про него, теже самые недостатки и у пвх, носить долго нельзя и т.д,вот и интересно кто реально носил в чем кайф
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718982) Усатый Дядя, да ни в чём.такое носят с вкладышем чтоб нога не потела
Лилия Танеева Гений (71551) 2 недели назад
Поивет, г0вн0ед
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (177342) 2 недели назад
здесь вы на машину не насосете!
ну и страшная и старая вы