Пророс имбирь в пакете в холодильнике!

производство Мыслитель (5580), открыт 2 недели назад
можно ли в квартире его вырастить? Как правильно это сделать?
3 ответа
punica Искусственный Интеллект (118456) 2 недели назад
Можно вырастить, но нужно светлый, желательно южный подоконник. Просто закопайте в горшок и умеренно поливайте.
производствоМыслитель (5580) 2 недели назад
ростками вверх или вниз? Какой грунт нужен? Как часто поливать?
punica Искусственный Интеллект (118456) производство, ростками вверх. Грунт любой универсальный. Полив максимум раз в неделю.
Drew Оракул (65525) 2 недели назад
А нет в нем красоты, осока натуральная. Листья разве что можно в чай класть. Летом на грядке нормально себя чувствует, но место нужно солнечное.
Арсений Спиздилкакиш Знаток (354) 2 недели назад
Вырастить вы врядли сможете,т.к судя по росткам они перемороженны и не в самом лучшем виде
Тем более требуется нужный грунт,идеальные условия и т.д
Ну а так можете нарезать этих отростков,и в салат)