Подскажите какие рекорды по паверлифтингу в 11

Алена Ишкова Ученик (5), на голосовании 17 часов назад
Пишу с аккаунта сестры мне 11 вес 55 кг хочу заниматься паверлифтингом и бодибилдером люблю жим присед и делать становую какой мировой рекорд интересно Я Костя
Дополнен 1 месяц назад
И такая проблема Я не могу заниматься со своим весом поэтому занимаюсь паверлифтингом
Голосование за лучший ответ
Oper76 Гуру (4053) 1 месяц назад
в 11 лет пауэрлифтинг здоровью вредить будет только, лучше дома занимайся, со своим весом, в 13-14 лет в качалку уже запишись, иначе просто убьешь суставы, будешь мучатся уже в 18 лет, потому что суставы как у пенсионера будут
у меня знакомый в 11 лет так же в качалку пошел, я с ним уже 2 года не общаюсь, но последний раз с ним общался, ему 14 было, говорил, медосмотр проходил, сказали суставы как у пенсионера, артрозы, мази и прочее
у меня тоже артроз, это ооочень болезненная вещь, ты напрягаешь руку, и тебе будто саморез в сустав вкручивают, каждый раз когда напрягаешь руку хоть немного
будешь заниматься проф пауэрлифтингом - будет тоже самое
убьешь в лучшем случае суставы, а может еще и сердце
Ivan Sviridov Оракул (67554) 1 месяц назад
никаких, потому что соревнований не проводится и нормативов не существует.