Всем привет, посоветуйте хороший шутер сюжетом 2010-2020 года
Привет! Если ты ищешь хороший шутер с интересным сюжетом, рекомендую обратить внимание на "Doom (2016)". Это перезапуск классической серии, который не только предлагает динамичный геймплей, но и погружает в атмосферу борьбы с демонами на Марсе. Также стоит попробовать "Wolfenstein II: The New Colossus" – захватывающая история альтернативной истории, где ты сражаешься против нацистов. Оба проекта оставляют незабываемые впечатления!
сталкер ЗП
Ну гляди, есть интересный шутер F.E.A.R, полу-шутер полу-хоррор, из особенностей могу выделить интеллект ботов которые реально ощущаются умными, и то что ее потянет почти любой комп, также есть сюжет за которым любопытно наблюдать, рекомендую
Дум call of duty и ещё многие другие