Лагерь Артек есть ли шансы попасть

Тая Сложеникина Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
279 баллов Есть шансы на 5 смену в Артек? Девочка, 8 класс, Тамбовская область, на мой возраст 1квота ?
Лучший ответ
splatt4k Мастер (2123) 2 месяца назад
Нет шансов как-будто(
Тая СложеникинаУченик (95) 2 месяца назад
Я пока подала на 3 смену, мне сказали что пока у меня самый высокий балл из поданных. Но я на 3 подавала чтобы проверить всё ли я правильно заполнила. Мне все советую потом на 5 подать (май) и вот я не знаю что и делать. Ну либо на 4 подам может
splatt4k Мастер (2123) Тая Сложеникина, Ну если советуют, подавай, в мае как-будто подупадут баллы
splatt4kМастер (2123) 2 месяца назад
Да, я ошибся летом заоблачная конкуренция и большие баллы, если не пройдете на 3 ,как будто на 5 нет смысла.Изаините
Да ничего страшного, я знаю. Я смотрела средние баллы прохождения на смены в прошлом году и в принципе я могу на 5 пройти. Просто возможно я по конкурсу в марте пройду на другой лагерь, и подам тогда на 4 смену
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (227999) 2 месяца назад
За денежки любой желающий. Около сто тысяч рублей.
Яна ....Оракул (75953) 2 месяца назад
Нет