Посоветуйте компании Samsung до 20000к. Желательно с хорошей памятью и красивым внешним видом

Дехканов Артур Ученик (56), на голосовании 18 часов назад
Хочу подарить телефон маме до 20000р , желательно красивый с хорошей памятью, ну и что б не тормозил, думаю за 20000к.рублей найдется, просто сейчас времени искать нету
Голосование за лучший ответ
temvv Гуру (4369) 1 месяц назад
подари себя маме
Дехканов АртурУченик (56) 1 месяц назад
Бл, прошу помочь мне пишут ваще другое
liloaz Профи (860) 1 месяц назад
Поко лучше
Дехканов АртурУченик (56) 1 месяц назад
Нужен самсунг, зачем мне твое мнение какой телефон лучше? Тогда текно лучше поко
liloaz Профи (860) Дехканов Артур, аххаах насмешил меня
Негр Негр Ученик (116) 1 месяц назад
Самсунг А15 если новый, может хватить на а35 то бери его, если подержанный телефон для тебя не проблема то с22 можно найти
Дехканов АртурУченик (56) 1 месяц назад
Спасибо большое!
Эвелина Мудрец (11141) 1 месяц назад
Galaxy a12 4/64gb, неплохо держит заряд, много внутренней памяти, за эти деньги достаточно хороший телефон.
Но есть минус, он долго заряжается и иногда лагает датчик приближения.
Но в целом хороший вариант.
Дехканов АртурУченик (56) 1 месяц назад
Памяти маловато
Эвелина Мудрец (11141) Дехканов Артур, как вариант samsung galaxy a15 8/256gb, тоже в пределах 20к
Мало в чём разбираюсь Профи (803) 1 месяц назад
Когда вы уже, безграмотные и не учившие математику, поймёте, что 20 000к это 20 миллионов?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177342) 1 месяц назад
я купил а 25 6/128,правда он 22000 стоит в мвидео