Загадка На столе его как в сказке, не 2 кусочека колбаски, На столе стоит не сумка, а до краёв налита рюмка.

Ляля Челяба Искусственный Интеллект (100858), закрыт 3 недели назад
Кто это?
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216109) 3 недели назад
ко кто...Рюмка вотки на стооолллеее.....Дядя Гриша на метле))
Остальные ответы
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (607224) 3 недели назад
А я порой даже краёв не вижу... Так что это - наверняка не про меня! ))
Ляля ЧелябаИскусственный Интеллект (100858) 3 недели назад
Это про Лепса
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (607224) Гм... надо же... )))