Сколько займет обучение на электрогитаре?

aaa Профи (692), на голосовании 1 месяц назад
играю на акустике пару месяцев, могу сыграть безошибочно пару песен, с баррэ есть некоторые проблемы, но вроде ставлю более менее. хочу спросить, за 2-3 месяца реально будет сыграть какие нибудь несложные рифы на электрогитаре? только я совсем не умею читать табы, тк я самоучка
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мудрец (13609) 2 месяца назад
5 лет
aaaПрофи (692) 2 месяца назад
даже простые композиции?
нет, в среднем для базового уровня вы потратите около 5 месяцев, опять же если будете заниматься более 4 часов в день, без перерывов, все зависит только от вас
Дмитрий Анисифоров Мыслитель (6988) 2 месяца назад
Я за 2 недели даже сумел, слабак.
aaaПрофи (692) 2 месяца назад
так я еще даже не начал играть на электро
Ольга Ильичёва Знаток (256) 1 месяц назад
Изучи хроматические гаммы как следует. Тогда получится многое сыграть.