Вопрос про советский усилитель

суть в чем, сломался выключатель, как на фото, усилитель радиотехника у 101 стерео. подскажите пожалуйста распиновку, что с чем замыкать, думаю другой поставить, но там контактная группа не совпадает скорее всего.

ПКН 41-1-2, продаётся везде, в чём проблема заменить?

Кнопочные переключатели ПКН41-1-2

те контакты которые рядом они коммутируют сеть(питание) те что подальше замыкают цепь защиты выхода что бы небыло хлопков при включении и отключении усилка,схему слабо глянуть?в этом переключателе из личного опыта более 20 лет летит лишь пружина

Чё сетевые провода спутать умудрился?, Прозвони прибором, и это не можешь? Ты зря его открыл тогда....