Что это за хрень такая?

Артём Зеленин Профи (575), закрыт 1 месяц назад
Когда я не думаю про отношения, про тактильность и комплиментики, то мне хорошо, а когда я начинаю видеть что люди вокруг общаются целуются обнимаются, я начинаю задумываться о том, а не упускаю ли я свой шанс, мне никто не нравится, но как будто хотелось бы это приятненькое чувство любви иметь, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
HANI Просветленный (32844) 1 месяц назад
зависть ... неудобно может становиться и зависть ., обидно что не ты там ..
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (162645) 1 месяц назад
Связано с ленью и неуверенность в себе. В типичный слизняк, не обижайтесь, на правду не обижаются
Артём ЗеленинПрофи (575) 1 месяц назад
Не обижаюсь, просто интересно что делать, чтобы такого чувства не возникало
Oldi Искусственный Интеллект (162645) Артём Зеленин, не мешайте себе жить, это сделают другие. Хотите изменить жизнь, измените привычки, начните с малого
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173381) 1 месяц назад
Наш мальчик вырос! Какая прелесть. ?