Как стать умнее и сильнее?

Никита Бондарчук Мудрец (12785), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Derpy Мыслитель (9165) 1 месяц назад
читай книги и ходи в качалку
Апнап Мыслитель (8435) 1 месяц назад
Для начала удали тик ток
Дрон Г. Оракул (81283) 1 месяц назад
стать умным и сильным
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (121158) 1 месяц назад
«Хочешь быть здоровым — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай» — древнегреческое изречение, выбитое на высокой скале в Древней Элладе.
хз Знаток (403) 1 месяц назад
Никак, ну смотри, ум (интеллект) это генетика прост
А сильнее.. ну хз, мне кажется это ток если ходить в качалку/на какую-то крутую секцию типа бокса/кунг-фу