Почему раньше при устройстве на работу человек заполнял анкету и писал автобиографию, а теперь - составляет резюме?

Ар Ученик (148), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (382473) 1 месяц назад
Смотря куда устраиваться. Я писал относительно недавно. Автобиография пишется после устройства на работу, а резюме - ДО и ДЛЯ устройства, а не вместо автобиографии.
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мыслитель (9394) 1 месяц назад
Надо ведь работой обеспечить всех.
XYZ Просветленный (41494) 1 месяц назад
Скоро и составлять резюме не надо будет, все данные будут уже в базе данных))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (369935) 1 месяц назад
Работодатель хочет знать кто, приходит к нему устраиваться на работу.