Я ИЩУ ЭТУ МАНХВУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!

what thewhat Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Это было манхва где главная героиня появилась в теле злодейкой, которая вместе со своей семьёй издевался всяческий над главным героем. Она должна была умереть вместе со своей семьёй от рук того же героя который стал безумцем. Но она, девушка из нашего мира, прочитавший этот роман, решила изменить это. Она не стала издеваться над героям, и как я помню даже помогал ему. Ho он.... он все таки стал безумцем, который одержим ею. Он убил всю её семью. А ей было плевать. Он её забрал в одну башню. И кажется главный герой имел сильнейшую магию. Он впервые появился как раб или что-то подобное. И кажется главный геой был с длинными и белыми волосами.
Голосование за лучший ответ
SlomiX Мудрец (12699) 2 месяца назад
1. «The Villainess’s Savior» («Спаситель злодейки»)
2. «The Way to Protect the Female Lead’s Older Brother» («Как защитить брата главной героини»)
3. «Kill the Villainess» («Убей злодейку»)
4. «The Beast Tamed by the Villainess» («Зверь, укрощённый злодейкой»)