Голосование за лучший ответ
Максим Пецура
1 месяц назад
нет, ничего. допустим пирамида рухнула когда большинство попыталось вывести деньги. в итоге эти деньги выведены и их больше нет. государство возмещать деньги не станет (кроме рухнувших банков стоящих на страховке, но пирамиды к ним не относятся)
Шон Нишон
1 месяц назад
можно, конечно, попробовать, но навряд ли что-то получится, т.к. в большинстве случаев "верхушка" пирамиды работает из-за рубежа и там многоуровневая система обхода, т.е. отследить финансы будет крайне и крайне сложно.