Не получается запустить Minecraft Alpha 1.2.3_03

Константин Ненашев Ученик (146), открыт 4 дня назад
запускаю start.bat но майнкрафт не хочет открываться уже скачал старую версию java но не ничего не получилось помогите пж
5 ответов
Степан Тронин Мастер (1955) 4 дня назад
Попробуйте вытащить батарейку биос
Imerlat я Ученик (111) 4 дня назад
открой файл read me и почитай что пишут
Константин НенашевУченик (146) 4 дня назад
Imerlat я Ученик (111) Константин Ненашев, запусти от имени администратора
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121600) 4 дня назад
Попробуйте запустить игру через лаунчер. Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться за помощью к сообществу игроков в Minecraft.
Александр Искусственный Интеллект (306009) 4 дня назад
как джава в этом виновата?
есть раздел по играм. спрашивай там...