Не получается запустить Minecraft Alpha 1.2.3_03

запускаю start.bat но майнкрафт не хочет открываться уже скачал старую версию java но не ничего не получилось помогите пж

измени код в бат файле на этот @echo off java -Xmx1024M -Xms1024M --add-opens java.base/java.lang=ALL-UNNAMED -cp Minecraft.jar -Dorg.lwjgl.librarypath="%CD%/natives" -Dnet.java.games.input.librarypath="%CD%/natives" rl

как джава в этом виновата?
есть раздел по играм. спрашивай там...

Попробуйте запустить игру через лаунчер. Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться за помощью к сообществу игроков в Minecraft.

открой файл read me и почитай что пишут

Попробуйте вытащить батарейку биос

скачай джаву