Информационные технологии
+3Quick cpu как сбросить настройки
Как сбросить настройки в этой программе потому что ГГц у меня 4 и кажется это очень много надо снизить нагрузку и возможно увеличится производительность
внизу есть кнопка "reset"
Чтобы сбросить настройки в программе Quick CPU, выполните следующие действия:
Откройте программу Quick CPU.
В меню выберите пункт Options.
В открывшемся окне найдите раздел Application Chart Settings.
В этом разделе вы найдёте опцию Reset Charts Data.
Нажмите на эту опцию, чтобы сбросить все настройки и графики.
После выполнения этих действий все настройки программы будут сброшены до заводских значений.
Если умеьшить частоту мощность уменьшится гений