Голосование за лучший ответ
Пивной воин
1 месяц назад
Вы имеете ввиду уведомления? Можно заранее записать сообщения, а отправить их позже. Есть функция задержки. Чтоб ее активировать нужно написать сообщение, зажать стрелочку отправки и выскочит окошко. В нем выберите: Отправить позже и выберите нужную дату
юленьк@Знаток (410)
1 месяц назад
Уведомление в группе, просто кто то бывает забывает др детей у подруг, ну закатывается иди ещё что, чтоб в группе выходило сегодня др у одной, завтра у другой, как в вк можно сказать, только в группе уведомления
YT_VolkOFF
1 месяц назад
Чтобы добавить дни рождения участников группы и их детей в Telegram, выполните следующие шаги:
Откройте чат группы в Telegram.
Нажмите на кнопку меню (⊞) в верхнем левом углу экрана.
Выберите пункт «Настройки» (или «Настройки чата»).
В разделе «Информация о группе» найдите поле «Дни рождения участников».
Введите дни рождения участников группы и их детей, разделяя их запятыми.
Нажмите кнопку «Сохранить» или «Обновить».
Теперь дни рождения участников и их детей будут отображаться в группе.