Перестала любить ходить пешком, с тех пор, как села за руль. Это плохо?
Теперь жизни без машины не представляю. Ленивая стала ппц. Жома сижу, не работаю, а рядышком по району везде на машине езжу))

То, что перестала любить, не особо плохо, сердцу не прикажешь как говорится. )) А вот то, что ходить меньше стала, вроде для здоровья хуже говорят, но я не врачь хз. Если чисто моё субъективное мнение, то думаю да, не очень хорошо. Но, идеально то жизнь не прожить всё равно, с другой стороны. Зато удобно.🙂 Ну а так то, я за ЗОЖ 😁 +-
Дома сидит она... Хороша умеешь давать и пока востребована😁 пока ещё... Жир не свисает... Пока....
Если вдруг захочешь вспомнить, как это — ходить пешком, просто представь, что твоя машина — это тренажёр для ног на колёсах. Удачи на дорогах и в поисках баланса между комфортом и движением!
А потом жена не даст поварешкой по лбу? Видны то мужские ноги