Мужчины были за мои не увидишь как 40 лет лишь такие - что даже за никчемную шоколадочку брали с меня в то время эти 40 или 50 рублей!!! От них можно ничто не ждать
Даже женщины так не делали, порой и 5 тысячь давали безвозмездно и не говорили, чтобы отдала, как подкоплю
Сижу и рыдаю(((( так хотелось хоть если не для близких отношений, то лишь для общения хорошего человека, но хорошие если и естт - не про мою честь (видимо достойна была лишь "жмотов")
Если сама себе куплю (в поселке) много ли возьмут за упаковку подарка? НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКИЕ НЕ ПОЛУЧАЛА
ЛИШЬ В ПАКЕТАХ ЛИБО "ГОТОВЫЙ" БЕЗ ВСЕГО, ЛИБО НИКАК, ТАК МОЖНО И ДО 200 ЛЕТ ПРОЖДАТЬ