Уже больше двух лет хожу с брекетами, недавно отлетел один, решила не подклеивать т.к скоро снимать, но в последнее время тревожно, что зубы разъехались немного
я послезавтра уже иду снимать их, сами зубы не разъехались еще, но мне все равно очень страшно, что это как-то повлияло
liq sad
rrenakx rr, возможно после брекетов вам дадут капу, которые надо одевать ночью. вот их носите, по личному опыту это как заново поставить брекеты.. но потерпеть надо