Голосование за лучший ответ
misanthropy⛧
1 месяц назад
смущает только то, что у бати нет пальцев на правой руке, длинная шея у леры и вики, у мамы и карины ее вообще нету, а вот нормальная шея только у папы. разные носы. у отца пивной живот?
как я поняла, отец держит пульт и смотрит телевизор вместе со всей семьей. дружная семья? тут ничего такого нету, если она нарисовала всю семью счастливой, только отец как-будто отдельно от всех
no neim
1 месяц назад
задержка психо-эмоционального развития- 100%, фигуры прорисованы примитивно, НЕТ УШЕЙ- в семье никто никого не слышит. Лера- значимее мамы. мамы по факту нет, по этому ребенок рисует грудь женскую.- символ материнства. Копируется поведение папы- всё положение тел такое же,как у папы, папа в авторитете или предмет страха , а потому подчинения и копирования. карандаш черный- напряжение, страх присутствует. об этом же говорят короткие штрихи.