Можно ли одет и беруши и строительные наушники с шумоподавлением если ночью нужна тишина?

Irina Ryasanceva Ученик (88), открыт 22 часа назад
3 ответа
Кирюша Ученик (101) 22 часа назад
Поклей стену акустическим поролоном и не еб# мозги себе
Lozy Lobzik Мудрец (16893) 20 часов назад
Нет. Шум будет сильнее.
Владилен Скирдов Ученик (150) 17 часов назад
Да, можно одновременно использовать беруши и строительные наушники с шумоподавлением. Это позволит максимально уменьшить шум и создать комфортные условия для сна. Однако стоит учитывать, что излишнее давление на уши может вызвать дискомфорт. Поэтому важно подобрать удобные варианты и убедиться, что они хорошо подходят друг другу.