Фильмы/Дорамы/можно даже аниме, в котором давним врагам нужно работать вместе

Куроко Тецуя Ученик (119), на голосовании 16 часов назад
Подскажите пожалуйста какие-нибудь фильмы/ дорамы / аниме, в котором герои (можно мужчина/женщина, мужчина/мужчина) являются давними врагами, но при каких-то обстоятельствах (по типу сражения против общего врага) им приходиться объединиться, и общими усилиями справиться с проблемой (победить врага)
Голосование за лучший ответ
данек антонов Ученик (208) 1 месяц назад
''Переполнение'' шикарный фильм
Олег СоломоновГуру (2931) 1 месяц назад
:D
А вдруг он несовершеннолетний? Зачем такое советуешь ребенку?))
данек антонов Ученик (208) Олег Соломонов, съебал
Олег СоломоновГуру (2931) 1 месяц назад
Автор, этот **генерат подсказал тебе не фильм, а хентай. Так что не заморачивайся поиском
Куроко Тецуя Ученик (119) Олег Соломонов, Спасибо)
Куроко ТецуяУченик (119) 1 месяц назад
Вот только нужно мне было в комментарии залезть чуть раньше, чем я пошла искать ?
Виктор Ларинов Профи (518) 1 месяц назад
Побег (prison break), очень советую.
Нова Норт Мудрец (14724) 1 месяц назад
покемон, полнометражные фильмы
Химан Просветленный (49302) 1 месяц назад
Сказание о кумихо
Пентхаус
Номер, который вы набрали
Белоснежка должна умереть
Национальное голосование за смертную казнь
Монстр