Можно ли продавать аккаунты на которых играли с софтом/читами на fun pay?

Souter One Ученик (97), открыт 4 дня назад
В теории, я создаю аккаунт в игре, захожу с читами и набиваю на нем звание (серебро, уровни, например) и потом выставляю данный аккаунт на funpay. Является ли это нарушением?
Я только что 2 раза перечитал правила, написано что запрещено продавать именно ПО (сам софт), что нельзя продавать краденные акки, карты…
Но в разделе 3.2, в пункте 3.2.1 написано - Администрация игры применила к покупателю санкции, поскольку игровая валюта или предметы были получены нелегальным путём (мошенничество, использование ошибок игры и т. д.). Возврат до 100% от суммы заказа.
2 ответа
SexyPanda Гуру (4044) 4 дня назад
на свой страх и риск
Tap , Ученик (214) 3 дня назад
да ,но нигде не пиши что играл с читами