Магистральный фильтр загрязняется буквально за 3 дня.

Живу в студии с женой, воду особо не тратим, везде искал решение вопроса, но ответов не нашёл. У соседей хорошая вода, а у меня вот такая вот беда. Фильтр становится негодным на третий день, ну это смех какой-то

- Высокое содержание грязи, ржавчины или песка в воде.
- Проблемы с трубами или давлением в системе.

- Сделайте анализ воды.
- Установите предфильтр грубой очистки.
- Выберите фильтр с большим ресурсом или возможностью промывки.
- Обратитесь в управляющую компанию для проверки труб.

Если проблема persists, рассмотрите многоступенчатую систему очистки.

Может ты вообще всю фильтруешь, с туалетом вместе. А там расход.

Бесполезные меры. Хорошей воды нет и не будет.

Так это лишь предварительный .основа фильтрации обратный осмос

На то и фильтр, чтобы гряэь улавливать. Если нет падения давления и уменьшения напора, то и менять картридж нет необходимости каждые три дня.