Мама плохо отреогировала как по мне на мою беременность

Милена Пинягина Ученик (101), на голосовании 17 часов назад
Здравствуйте, давно интересует вопрос, я была беременна и хотела как бы, как обычно бывает сюрпризом, пришла с парнем к ней домой сидим и сюрпризом достаю коробочку где лежит тест с двумя полосками. В голове было очень красиво, но в жизни она отреагировала иначе, сказала молодцы и все ничего больше не сказала не заплакала ничего совсем. Почему такое поведение? Может у кого так бывало, не знаю...
Голосование за лучший ответ
SexyPanda Мыслитель (7556) 1 месяц назад
Может дело в твоем возрасте?
Иван Кастрикин Мудрец (11370) 1 месяц назад
я с парнем своей такой паказал, шваброй отх3рачила. ты еще легко отделалась.
Хз Кто ,Ученик (1) 1 месяц назад
Ты что гей?
ИБ Просветленный (22745) 1 месяц назад
Жених может не нравится. Мож он Шрек?
Дай мне денег на пиво Просветленный (33208) 1 месяц назад
Я бы тоже так отреагировал, зная что дочурка писать толком не умеет. Детей ещё клепает.
ВАС ИС ДАС Просветленный (32289) 1 месяц назад
Была?значит родила уже или аборт сделала, быстро однако
Сладкий котёночек Просветленный (24496) 1 месяц назад
Может потому что она подозревала,что вы беременна и для неё это не было неожиданностью
А может из-за того,что ты пришла с парнем,а не с мужем,а мама такое не одобряет
Lozy Lobzik Мудрец (17961) 1 месяц назад
Нормально сделали. Мама от радости не знала как реагировать.
Зумер Мудрый Мыслитель (8345) 1 месяц назад
m.vk.com/wall-88393165_1231607
Случай за кассой в Новосибирске
Mido Mico Искусственный Интеллект (169024) 1 месяц назад
некрасиво - это выгнала из дома и общаться не хочет.

а у вас все норм.
при условии,что парень - не муж
т.е. ребенок будет незаконнорожденный.
когда такое родителей радовало?
Милена ПинягинаУченик (101) 1 месяц назад
Не, просто беременность спонтанная , мы ее не планировали
И если полагаться только из за того что у меня парень, а не муж, то она могла и сказать что расписывайтесь. Но в ответ тишина и так себя вела будто бы ничего не произошло
Mido MicoИскусственный Интеллект (169024) 1 месяц назад
ну вот видите, не стала настаивать, давить и уговаривать. полностью полагается на ваше решение. относится, как ко взрослому человеку! но вы все равно недовольны. бывает.
Татьяна Онищенко Оракул (65183) 4 недели назад
если бы ты пришла с мужем, она бы обрадовалась больше.
Елена В Мудрец (15928) 4 недели назад
наверное ты не готова к рождению ребенка