Сколько бы сейчас у меня было рублей, если в 2005 было 700 тысяч?

Дарья Романова Ученик (106), на голосовании 17 часов назад
Какой бы суммой сейчас бы считались 700 тысяч из 2005?
Голосование за лучший ответ
SexyPanda Мыслитель (7555) 1 месяц назад
надо посмотреть курс доллара в 2005
ИБ Просветленный (22745) 1 месяц назад
Ну ляма два наверное.
Но врятли бы у тебя что-то было сейчас. Потратила
Иван Рублев Просветленный (34150) 1 месяц назад
Смотря в чем хранили бы эти деньги все это время. 20 лет не малый срок. Многие активы умерли.
Может даже успели бы за эти деньги квартиру- двушку купить в новом доме. Правда тогда цены на квартиры очень росли, квартир не хватало, и продавец запросто в конце года мог в день сделки еще поднять цену тысяч на двадцать-тридцать поднять- плати ему налом, ну или другому тут же продаст. Приходись соглашаться, платить, так как все знали, что через месяц цены на недвигу еще вырастут на несколько процентов. Такие времена были. Жуть. И ночью дежурили -чтобы на сделку записаться, а днем там сотни народа и не пробъешься и мест нет.
Вот и считайте сейчас в недвиге сколько бы у вас было капитала, если была двушка куплена тогда в 2005-м .
В баксах меньше было -где-то тогда по 29 курс был. В Кемер в Турцию за $ 300 на неделю тогда ездили вдвоем на все включено и в 5 звезд.
Зарплата тогда в $ 300 в месяц была хорошей, и многие и столько тогда не получали.
Если бы тогда в 2008 году, биткоинов прикупили и могли бы их сохранить, то сейчас огромное состояние имели. Тогда, помню, за проживание в сутки по 1,2 биткоина за ночь собирался брать, ради интереса к новому.
Порыв_ветра _ Оракул (67684) 1 месяц назад
Инфляция в 2024 году была 9,7%.Инфляцию по другим годам ты можешь взять из таблицы. Удачи.