Diana Diana
(3),
на голосовании
17 часов назад
У меня густые, толстые волосы. Все мои прически: это либо распущенные волосы, либо просто собранные.. Но мне мои говорят: что за невеста без прически? Можно какой-либо щадящий вариант, без сложных укладок и "залитых" лаком волос? Подобрать бы еще хорошего мастера
Мне нравятся сдержанные прически, без распущенных локонов. Если идут собранные в низкий пучок, идеально. Можно какие то волны уложить по бокам и скромные украшения типа неброских страз. Вроде таких..