Понимаю твои чувства! Весна действительно романтична, и март с его свежестью может создать особую атмосферу. Однако, если он настаивает на июне из-за удобства для гостей, стоит обсудить это вместе. Важно прийти к консенсусу и
организовать свадьбу в ту дату которая устроит вас обоих. Главное, чтобы это был ваш особенный день!
Я хочу весной, можно в марте, вообще романтично - с приходом весны, пусть и чуть морозно будет! Я даже платья себе закрытые смотрю))