Помогите удалить аккаунт в инстаграме!!!!
Я выбираю вкладку деактивировать или удалить аккаунт и всё на этом, нажимай хоть чем вкладка дальше не работает что делать????
Если вы не можете деактивировать или удалить аккаунт в Instagram, потому что кнопки не работают или процесс не продолжается, попробуйте следующие шаги:
1. Попробуйте другой браузер или устройство:
Если вы используете мобильное приложение, попробуйте выполнить эти действия через веб-версию Instagram на компьютере ( https://www.instagram.com ).
Если вы уже используете веб-версию, попробуйте сменить браузер. Иногда могут возникать проблемы с функционалом из-за браузера (например, блокировка всплывающих окон или cookies).
Перезагрузите устройство и попробуйте снова.
2. Очистите кеш браузера:
Иногда из-за накопленных данных в браузере кнопки и страницы могут работать неправильно. Очистите кеш и куки браузера:
В настройках вашего браузера найдите раздел «История» или «Конфиденциальность», и очистите кеш и куки.
После этого перезапустите браузер и попробуйте снова перейти на страницу деактивации или удаления аккаунта.
3. Обновите Instagram:
Если вы используете мобильное приложение, убедитесь, что оно обновлено до последней версии. Иногда ошибки в старых версиях могут мешать правильной работе функций.
4. Проблемы с Facebook:
Если ваш аккаунт Instagram связан с Facebook, попробуйте отключить связь или временно выйти из Facebook перед попыткой удалить или деактивировать аккаунт в Instagram.
5. Пробуйте через другой аккаунт:
Если вы не можете удалить аккаунт через свой основной, попробуйте зайти через другой аккаунт (например, через аккаунт с правами администратора) и выполнить деактивацию через настройки.
6. Обратитесь в поддержку Instagram:
Если ни один из методов не помогает, попробуйте обратиться в поддержку Instagram:
Перейдите в раздел "Настройки" > "Помощь" > "Сообщить о проблеме".
Объясните свою проблему, и вам могут помочь решить её.
Как удалить или деактивировать аккаунт в Instagram:
Деактивировать аккаунт (временно):
Перейдите на сайт Instagram.com через браузер.
Зайдите в свой профиль и нажмите на "Редактировать профиль".
Внизу страницы будет кнопка "Временно заблокировать мой аккаунт".
Следуйте инструкциям для деактивации.
Удалить аккаунт (навсегда):
Перейдите по следующей ссылке: https://www.instagram.com/accounts/remove/request/permanent/ .
Выберите причину, по которой хотите удалить аккаунт, введите свой пароль и подтвердите удаление.
Если кнопки не работают, и ничего не происходит, после всех шагов возможно придется подождать некоторое время, пока проблема с серверами или вашим аккаунтом не будет решена.