Почему именно Змей совратил Еву?

Toni Key Новичок (0), открыт 4 часа назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Федор ПолиУченик (110) 4 часа назад
Потому что он похож на половой орган
GIGAMEN™Искусственный Интеллект (173583) 4 часа назад
увидел бабенку голую бесхозную без мужика дай думает запретным яблочком угощю... да и кормление мужа видимо в его планы не входило)))
GIGAMEN™, хорошая картина
ArtSkyПросветленный (22176) 4 часа назад
Был хитрее всех.

Ис 14:12-14: "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»."
АлександрИскусственный Интеллект (305682) 3 часа назад
не наговаривайте на змея...
КсисутросОракул (59753) 3 часа назад
Он совращает и современное человечество...