Когда оперативной памяти не хватает

Решил сделать анимацию в программе, длительностью всего одна минута по 60 кадров в секунду, но из-за нехватки оперативной памяти не смог доделать.
Программа Ревит глотает оперативку с каждой секундой кадра. 50% кадров и ОЗУ уже 75%, автоматом отключает продолжение.
Решил уменьшить время и кадры, но тоже самое. Вот сейчас 50% а загрузка ОЗУ 80%. Вырубило на 83% загрузку ОЗУ.
Помню что ОЗУ съедала Люмен но оно доделывала свою работу, но впервые вижу что бы Ревит кушал и недоделал?
Хорошо пусть не доделывает но почему ОЗУ стоит нагруженной?
AMD Ryzen 9 5950X 16-Core Processor 3.40 GHz 16/32
ОЗУ 64,0 ГБ
Видео 1060 6 ГБ
Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с нехваткой оперативной памяти в Revit может быть связана с особенностями работы программы и объемом данных, которые она обрабатывает. Попробуйте уменьшить количество объектов в сцене или оптимизировать их, чтобы снизить нагрузку на ОЗУ. Также рассмотрите возможность использования файла подкачки или обновления вашей видеокарты для лучшей производительности.