Ремонт и обслуживание авто
+2Поменял магнитолу, надо ли настраивать динамики чтобы ничего не сгорело?
Или оставить заводские настройки? Мне нравится как она играет без настроек. Усилителя и Саба нет. Sony DSC a 416 by, до этого стоял prology CMD 350
А как ты собрался настраивать динамики, если(обычно) все настройки идут с г/у? А если ты от компа колонки подкинул,то что стоит на них,так и останется.Главное,не выкручивай до предела(это в целом)
Динамики ничего не запоминают, у них нет памяти.
Не бойся ничего не сгорит так как реальная мощность магнитолы не 50 ватт на канал а примерно 15. Если устраивает такой звук как есть то и настраивать ничего не нужно.
Нет , не надо
Ты вынужден будешь настроить теперь каждый динамик отдельно!