Скажите а Вы знакомились через интернет и к чему это приводило?(интересны ответы исключительно девушек)

Михаил Знаток (304), закрыт 15 лет назад
(интересны ответы исключительно девушек)
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
90%...!Сайт знакомств!.. это болото, где много лжи, впечатлений, надежд, увлечений, любви... А в конечном итоге.. ГОРЬКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ...
Остальные ответы
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
познакомились, полюбили и сейчас любим друг друга уже в реале)))
таячка Мастер (1132) 15 лет назад
к сексу да еще так себе
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
ни к чему хорошему! больше не встречаюсь через интернет!
Елена Драгнева Профи (883) 15 лет назад
Встретились и я не разочаровалась. Теперь люблю его больше всего на свете и никому низачто не отдам. Подруга познакомилсь со своим нынешним мужем в аське, живут уже два годаи очень счастливы.
Lisa L Гуру (3709) 15 лет назад
Конечно, знакомилась! приводило к разному: к дружескому приятному общению, такой же приятной переписке, интересным прогулкам.. . ну и без любви не обошлось, конечно :)
Пользователь удален Профи (554) 15 лет назад
Познакомились год назад, уже подходим к созданию семьи =)
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
вот дите сидит - почти 3 года. муж привез меня за 18.ж000 км
оксана Профи (943) 15 лет назад
знакомилась. . знакомлюсь и буду знакомится. . а приводило это и к любви и к разочарованиям. . и просто к дружбе..
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
познакомились пообщались и как то все самой потом в реале и утухло... не могу сказать что плохо расстались.. но и продолжения, что то не хочется)
Заячка Гуру (3859) 15 лет назад
Общались год... потом расстались... Разница в возрасте.
Романтика Просветленный (23866) 15 лет назад
))) Пригласил в кино, посмотрел из дали и сбежал. Прислал смс - Прости боюсь тебе не понравиться. (как назло выбрал сеан поздний, потом одна еле добралась до дома)
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
познакомились, повстречались. разбежалисьь... теперь друзья Два года его знаю